2010级毕业设计指导教师名单(公示) 发表日期:2013年12月31日 | 毕业设计

2010级毕业设计指导教师名单(公示)

学号
姓名
毕设导师
导师所在系
09010101
翟天琦
陶军
工程
09010102
冯富琴
陶军
工程
09010103
刘佳霖
杨冠宇
影像
09010104
朱畅倩
杨冠宇
影像
09010105
何敬怡
吴国新
工程
09010106
李秋晨
翟玉庆
科学
09010107
付蒙川
翟玉庆
科学
09010108
郭亚辉
李必信
科学
09010109
周桓
吴巍炜
工程
09010110
李林晓
陈汉武
科学
09010111
胡煜
陈 阳
影像
09010113
陆怡玮
沈傲东
影像
09010115
孔晟阳
沈傲东
影像
09010117
周潇磊
王璐璐
科学
09010118
仲晓成
鲍旭东
影像
09010119
王帅
何洁月
工程
09010120
马立
程光
工程
09010121
戴航
曹争
工程
09010122
蔡炜
蒋嶷川
工程
09010123
徐道成
吴巍炜
工程
09010124
祁盛旺
杨望
工程
09010126
李健豪
李慧颖
科学
09010127
侯鹏
耿新
科学
09010128
王大元
刘肖凡
工程
09010129
段宇
汪鹏
科学
09010131
王子超
程光
工程
09010132
唐国斐
漆桂林
科学
09010133
梁加钊
唐 慧
影像
09010134
李文政
曹争
工程
09010135
唐可
鲍旭东-李光耀
影像
09010136
武剑昕
曹争
工程
09010139
李旭宾
李小平
工程
09010201
杨正萍
王红兵
科学
09010203
李哲蓉
汪芸-肖俊
工程
09010204
梁德婧
杨武
影像
09010205
李双春
薛晖
2科学
09010206
明月
丁伟
工程
09010207
刘天宇
姜浩
工程
09010208
冯绍峰
倪巍伟
工程
09010209
赵力阳
曹玖新
工程
09010210
张驰
仲新宇-谷大武
科学
09010211
石维嘉
漆桂林
科学
09010214
宋林烽
杨武
影像
09010215
党文杰
刘肖凡
工程
09010216
施振华
崇志宏
工程
09010217
梅剑峰
崇志宏
工程
09010218
李耀
张志政
科学
09010219
张汲芃
王璐璐
科学
09010220
周源杰
董 晓
影像
09010221
吴展鹏
高志强
2科学
09010222
李晓东
蒋嶷川
工程
09010223
丁中山
丁伟
工程
09010224
钱小三
曹玖新
工程
09010225
庄伟军
丁伟
工程
09010229
张苗
陈汉武
2科学
09010230
李海铭
王 征
影像
09010231
王楠
沈军
工程
09010232
翁浩平
何洁月
工程
09010233
王涛
周颖
科学
09010234
戴应帆
杨淳沨
影像
09010235
顾菲
何洁月
工程
09010236
江亭叡
杨全胜
工程
09010239
杨振宇
宋之毅
科学
09010242
周影
邓建明
科学
09010302
王嘉祎
刘肖凡
工程
09010303
梅从颖
杨淳沨
影像
09010304
章苏娥
曹玖新
工程
09010305
李晓云
罗军舟
工程
09010306
尹苗苗
曹玖新
工程
09010307
杨旭
蒋嶷川
工程
09010308
陈彤
龚俭
工程
09010309
刘垚
刘胥影
2科学
09010310
徐健男
刘其奇
工程
09010311
侯雨辰
李小平
工程
09010312
张凯
王伟-王晓玲
工程
09010313
于一凡
杨明
工程
09010314
周卫栋
刘其奇
工程
09010316
高翔
汪芸
工程
09010317
周睿珅
戚晓芳
科学
09010318
蒋能
杨望
工程
09010319
沈龙
王世杰
影像
09010320
宛然
李小平
工程
09010321
徐文韬
徐造林
工程
09010322
潘培龙
罗军舟
工程
09010323
刘晓辉
戚晓芳
科学
09010324
帅枫
张敏灵
科学
09010325
童鑫
董永强
工程
09010326
司小冬
李必信
科学
09010327
田康维
倪庆剑
科学
09010328
刘驹
章品正
影像
09010329
吴士望
龚俭
工程
09010330
何俊飞
汪鹏
科学
09010331
刘诚
沈卓炜
工程
09010332
陈图松
徐造林
工程
09010333
查文磊
龚俭
工程
09010334
李继庠
吕建华
工程
09010335
温泰华
宋爱波
工程
09010336
王冠霖
陈汉武
科学
09010401
朱冰清
章品正
影像
09010402
潘艳斐
杨明
工程
09010403
谷娅蓉
李凯
工程
09010404
吴程熙
汪芸
工程
09010405
陈泓倩
胡轶宁
影像
09010406
江汇
刘其奇
工程
09010407
夏淑兰
胡轶宁
影像
09010411
刘申阳
倪巍伟
工程
09010412
黄海涛
姚莉
科学
09010413
徐子浩
李凯
工程
09010414
任玉泉
廖力
科学
09010416
张逸
薛晖
科学
09010417
蔡振盛
程光
工程
09010418
虞佳晋
沈卓炜
工程
09010419
涂金林
宋爱波
工程
09010420
徐寒冰
周晓宇
科学
09010421
李东晖
舒华忠
影像
09010422
何博伟
王伟-孙凌云
工程
09010424
吴文韬
王红兵
科学
09010425
李晔
李慧颖
科学
09010426
王彬
刘胥影
科学
09010427
宋驰宇
周颖
科学
09010428
党一菲
罗军舟
工程
09010429
杨慧德
周卫平
影像
09010430
曾力
吴国新
工程
09010431
姚伟健
朱海林
科学
09010432
李广
刘志昊
科学
09010433
王腾超
舒华忠
影像
09010434
于波
於文雪
影像
09010435
魏歆七
於文雪
影像
09010436
王聪
崇志宏
工程
09010441
吴翔宇
杨望
工程

 

                                   计算机科学与工程学院

                                         2013.12.31

 

 

技术支持:科索(Cosersoft)软件公司