【公示】2018-2019学年计算机软件人工智能学院学生院级荣誉称号获得者名单公示

发布者:董烨发布时间:2020-01-03浏览次数:237

2018-2019学年计算机科学与工程学院、软件学院、人工智能学院学生院级荣誉称号评审工作已经完成。本次评审经过学生本人申请班级民主评议院综合评议,现将拟获得者名单公示如下:

序号

姓名

学号

性别

拟获得奖项(优秀学生、优秀学生干部)

所在组织(党支部、学生组织、班级号)

1

李青

09016206

优秀学生干部

学生会

2

张雄

09016320

优秀学生干部

090163

3

张皓天

09017118

优秀学生干部

090171班

4

金宏毅

09017136

优秀学生干部

090171班

5

侍锦涛

09017137

优秀学生干部

090171班

6

丁语琪

09017212

优秀学生干部

学生会

7

俞洪涛

09017216

优秀学生干部

科协

8

刘啸

09017241

优秀学生干部

090172班

9

毛华杰

09017337

优秀学生干部

090173班

10

杨临风

09017411

优秀学生干部

青协

11

羊诗茹

09018101

优秀学生干部

090181

12

董宇欣

09018104

优秀学生干部

090181

13

陈曦

09018124

优秀学生干部

090181

14

杨晨晔

09018208

优秀学生干部

090182

15

刘尧畅

09018212

优秀学生干部

青协

16

周齐龙

09018307

优秀学生干部

090183

17

谭舜聪

09018309

优秀学生干部

090183

18

朱凯鹏

09018315

优秀学生干部

090183

19

南芊如

09018404

优秀学生干部

090184

20

成子盛

09018413

优秀学生干部

090184

21

丁奎友

09018425

优秀学生干部

090184

22

闻浩

09118121

优秀学生干部

091181

23

胡艺凡

09118127

优秀学生干部

091181

24

朱斌

09118207

优秀学生干部

091182

25

祁丁然

09118209

优秀学生干部

091182

26

李辰浩

09118226

优秀学生干部

091182

27

余欣龙

71116132

优秀学生干部

711161

28

王帆

71116147

优秀学生干部

711161

29

姜子玥

71117201

优秀学生干部

711172班

30

程玉莹

71117304

优秀学生干部

711173班

31

郑雅璐

71117305

优秀学生干部

711173班

32

罗昊炜

71117332

优秀学生干部

711173班

33

谢佳锋

71117411

优秀学生干部

711174班

34

周沁蕾

71118105

优秀学生干部

711181

35

武腾楠

71118108

优秀学生干部

711181

36

柳靖洋

71118115

优秀学生干部

711181

37

董睿

71118209

优秀学生干部

711182

38

韩昊宸

71118213

优秀学生干部

711182

39

张福正

71Y16128

优秀学生干部

711164

40

王宸

71Y18107

优秀学生干部

711183

41

盛鹏飞

71Y18113

优秀学生干部

711184

42

梅磊

71118123

优秀学生

711181

43

朱云天

71118207

优秀学生

711182

44

张煜林

71118216

优秀学生

711182

45

张俪蓉

71118303

优秀学生

711183

46

张鹏

71118307

优秀学生

711183

47

丁亚宁

09017111

优秀学生

090171班

48

赵梓忻

09017114

优秀学生

090171班

49

邹青松

09017116

优秀学生

090171班

50

张恒源

09017119

优秀学生

090171班

51

王怡博

09017133

优秀学生

090171班

52

毛泊涵

09017231

优秀学生

090172班

53

刘晓臻

09017232

优秀学生

090172班

54

万家铖

09017235

优秀学生

090172班

55

宋媛媛

09017246

优秀学生

090172班

56

许立崭

09017247

优秀学生

090172班

57

桑庆

09017338

优秀学生

090173班

58

赵计研

09017404

优秀学生

090174班

59

苗宇航

09018111

优秀学生

新媒体

60

王文凯

09018112

优秀学生

090181

61

杨润泽

09018114

优秀学生

090181

62

何泽

09018121

优秀学生

090181

63

王宇

09018122

优秀学生

090181

64

葛梓昂

09018129

优秀学生

090181

65

闻深博

09018131

优秀学生

090181

66

曾士豪

09018207

优秀学生

青协

67

周杰

09018228

优秀学生

090182

68

王君文

09018301

优秀学生

090183

69

于洋

09018308

优秀学生

090183

70

余沛文

09018310

优秀学生

090183

71

孙博谦

09018312

优秀学生

090183

72

徐路阳

09018325

优秀学生

090183

73

张华俊

09018326

优秀学生

090183

74

罗文昊

09018428

优秀学生

青协

75

周琪

09108203

优秀学生

090182

76

张妍

09118102

优秀学生

091181

77

朱佳涛

09118108

优秀学生

091181

78

白劭宸

09118110

优秀学生

091181

79

李浩天

09118111

优秀学生

091181

80

黄一凡

09118119

优秀学生

青协

81

刘漪琛

09118201

优秀学生

091182

82

张雨

09118203

优秀学生

091182

83

钟倩如

09118204

优秀学生

学生会

84

王一名

09118219

优秀学生

091182

85

张乃心

71116109

优秀学生

711161

86

张雨豪

71116127

优秀学生

711161

87

胥钦朝

71116133

优秀学生

711161

88

韩颖

71116204

优秀学生

711162

89

彭文强

71116417

优秀学生

711164

90

沈震

71117136

优秀学生

711171班

91

王浩宇

71117225

优秀学生

711172班

92

陈雨琦

71117301

优秀学生

711173班

93

李逸群

71117309

优秀学生

711173班

94

周于楷

71117319

优秀学生

711173班

95

施展

71117324

优秀学生

711173班

96

白茗中

71117327

优秀学生

711173班

97

周嘉莹

71117336

优秀学生

711173班

98

梅洛瑜

71117408

优秀学生

711174班

99

李鑫

71117409

优秀学生

711174班

100

安典坤

71118113

优秀学生

711181

101

罗煜杰

71118114

优秀学生

新媒体

102

雷宏森

71118116

优秀学生

711181

103

刘隆琦

71118417

优秀学生

711184

104

李晓琦

71Y16109

优秀学生

711162

105

孟霖

71Y16124

优秀学生

711164

106

刘丹妮

71Y18101

优秀学生

711181

107

王然

71Y18103

优秀学生

711182

108

张文韬

71Y18104

优秀学生

711182

  

公示3天,13日起15结束,有问题请联系计算机软件人工智能学院学生工作办公室025-52090984

  

  

计算机软件人工智能学院学生工作办公室

202013